Antonio DIAZ CORTES *
(San Luis Potosi, Mexico 1935 geb.) "Verletzter kranker Mann" unten rechts signiert und datiert: A. Diaz Cortés N. Y. 1964, Tusche, Pinsel auf beigen Papier, ca. 89 x 58 cm, Lichtrand, Wechselglas
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Antonio DIAZ CORTES *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |